1. Vorsitzender
Dennis Schmuker

Wiesenstaße34

72535 Heroldstatt

Handy: 0152 29377607
e-mail: 1.vorsitzender@nz-schelklingen.de

 

 

Schriftführerin

Nathalie Braun

Handy: 0171 4583427

e-mail: schriftfuehrerin@nz-schelklingen.de

Themengebiete: Anfragen zu Anmeldungen, Presse, etc.

 

 

1. Beisitzer

Manuela Haible

e-mail: 1.beisitzerin@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

Themengebiete: Anfragen zu Busfahrten, Arbeitseinteilungen, etc.

 

 

Jugendleiterin

Jaqueline Lohmann

e-mail: jugendleiterin@nz-schelklingen.deBitte sämtliche Anfragen per Mail

Themengebiete: Anfragen zum Kinderball

 

 

Sirghofamile Gruppenleiterin

Andrea Brobeil

e-Mail: sirghofamilie@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

 

 

 

Klabusterelfen Gruppenleiter

Jannik Kübek

e-Mail: klabusterelfen@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

 

 

 

 

 

2. Vorsitzende
Michelle Hascher

Dieselweg 2

89584 Ehingen

Handy: 0152 08670255
e-mail: 2.vorsitzende@nz-schelklingen.de

 

 

Kassiererin

Simone Vöhringer

Handy: 0151 56142944

e-mail: kassiererin@nz-schelklingen.de

Themengebiete: Anfragen zu Finanzen

 

 

2. Beisitzer

Daniel Keirat

e-mail: 2.beisitzer@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

Themengebiete: Anfragen zu Stadel und Arbeitsmaterialien, etc.

 

 

Aachtal-Hexen Gruppenleiter

Daniel Baumann

e-Mail: aachtalhexen@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

 

 

 

Schellennarren Gruppenleiter

Stefan Eberhardt

e-Mail: schellennarren@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

 

 

 

Harlandweibla Gruppenleiterin

Nadine Krisch

e-Mail: harlandweibla@nz-schelklingen.de

Bitte sämtliche Anfragen per Mail

Themengebiete: Anfragen zum Datenschutz, Homepage